Пятница, 19.04.2024, 04:49
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2015 » Январь » 6 » 1СБухгалтерия 8 как на ладони. Издание 5.
05:54
1СБухгалтерия 8 как на ладони. Издание 5.

Эта книга для изучения программы «1С:Бухгалтерия 8» и методики ведения налогового и бухгалтерского учета на компьютере.Книга 1С: Бухгалтерия 8 как на ладони позволит быстро и эффективно освоить 1С:Бухгалтерию 8 редакции 3.0 – современную версию самой популярной системы бухгалтерского учета в России и странах СНГ.
В 5-м издании учтены последние изменения в программе 1С:Бухгалтерия 8 редакции
3.0. Они связаны с изменениями законодательства в 2013 году, развитием функциональности и повышением удобства работы с программой в части учета НДС, расчета себестоимости выпуска продукции и услуг, а также других ключевых участков учета. Книга 1С:Бухгалтерия 8 как на ладони ориентирована в первую очередь на начинающих пользователей программы. Книга завоевала заслуженную популярность у читателей – за 5,5 лет продаж три предыдущих издания книги проданы общим тиражом около 38 тыс. экземпляров.
В книге предложен нестандартный способ изучения 1С:Бухгалтерии 8: читатель сразу может начинать работать в программе, следуя рекомендациям, вводить свои первые документы и операции, строить отчеты и анализировать данные, подготавливать регламентированную отчетность. Кроме того, он научится выполнять простейшую настройку программы и понимать, как сделанные изменения будут влиять на формирование учетных данных.
Книгу рекомендуется читать, повторяя описываемые действия на компьютере. Так начинающий пользователь не только узнает, как именно ведется учет в 1С:Бухгалтерии 8, но и освоит основные приемы работы с программой заполнение и редактирование справочников, ввод и корректировку документов, работу с экранными и печатными формами, настройку отчетов.
Полученные знания также пригодятся, если понадобится использовать другие программы системы 1С:Предприятие 8: они основаны на тех же принципах работы, поэтому многое уже будет знакомо читателю книги 1С:Бухгалтерия 8 как на ладони.
Выполнив ряд упражнений из демонстрационного примера, читатель начнет вести в 1С:Бухгалтерии 8 учет реального предприятия, и тогда эта книга послужит хорошим справочником, в котором легко найти нужную тему и получить ответ на вопрос. Книга хорошо иллюстрирована, красочно оформлена, содержит большое количество картинок и пояснений к ним, подсказок и советов для начинающего пользователя. Автор обращает внимание читателя на различные нюансы выполняемых действий, помогая в новых или непривычных ситуациях.

О файле:

Автор: Андрей Гартвич
Год издания: 2013
Издательство: 1С-Паблишинг
ISBN: 978-5-9677-1973-8
Страниц: 236
Формат: PDF
Размер: 133.76 Мб

Скачать книгу 1С: Бухгалтерия 8 как на ладони с:

Категория: Книги, журналы | Просмотров: 409 | Добавил: Gans | Теги: Издание5, 1СБухгалтерия, 8 как на ладони | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024