Суббота, 20.04.2024, 03:47
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Январь » 12 » Worms: Ultimate Mayhem (Вормс: Ультимейт Майхем / Червячки: Убойные разборки)2011г.
16:41
Worms: Ultimate Mayhem (Вормс: Ультимейт Майхем / Червячки: Убойные разборки)2011г.

Немалое количество игр про червячков всё равно не снижает интереса к своеобразным стратегиям на эту тематику. Видимо поэтому и появляются периодически современные ремейки на вышедшие ранее проекты из данной серии. Так что если вы скачаете без регистрации Worms: Ultimate Mayhem, то наверняка увидите в нём улучшение чего-то уже знакомого и в тоже время созвучного. В общем, для ряда игроков убойные разборки будут найдены в проекте Вормс: Ультимейт Майхем будет не чужд.
Если у кого-то ещё имеются сомнения по поводу того, на какую игру выпустили HD-ремейк, то настало время их развеять. Будет достаточно скачать бесплатно Worms 4: Mayhem, чтобы убедиться в отдалённой схожести. Теперь же в стратегии Вормс: Ультимат Майхем можно будет продолжить трёхмерные баталии с червями-антагонистами.
Хватит ли у вас умения вести стратегическую борьбу или же, может быть, вы всё-таки считаете, что пока рано начинать выступление? Пожалуй, ответ будет известен только после того, как удастся скачать без смс Worms: Ultimate Mayhem. Сделать это будет несколько проще, чем ликвидировать расположенных в различных местах червячков. Однако после ряда тренировок и убойных разборок будет получаться всё лучше и качественнее ведение боя.
Конечно же найдутся и те игроки, у которых продолжается ностальгия по более старым, 2D червячкам. Для этого уже нужно скачать бесплатно Worms 2. Вот там уже не потребуется рассчитывать трёхмерные полёты снарядов. Хотя игра как в одиночестве против компьютера, так и соревнования с друзьями – всё будет в немалой степени интересно. Так что не одним проектом Вормс: Ультимат Майхем может похвастать серия.
Конечно же суперграфику игроки, скачавшие одним файлом Worms: Ultimate Mayhem, не увидят. Но ведь не похожестью на реальные объекты столь привлекает данная игра. Здесь несколько иной подход и своя привлекательность геймплея. Так что направляйте базуку под нужным углом, и пусть вражеские червячки содрогнутся от ожидания.
Кому предложенных игрушек про червей будет недостаточно, можно посоветовать также скачать одним файлом Worms: Anthology, где представлены известные части из прошлых серий, начиная со второй части. В общем, любителям червячков будет, во что поиграть. Ведь убойные разборки можно устроить в любой части.

Разработчик: Team17 Software Ltd.
Язык Интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, итальянский, китайский, испанский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD5
Размер файла: 844,44 Mb
Тип издания: Repack
Активация: Не требуется
Формат файла: Образ (ISO)

Особенности Repack'а игры Worms: Ultimate Mayhem:

1. Всё без потерь.
2. Нужный софт присутствует.
3. Вшит апдейт 1 и таблетка.

Системные требования игры Worms: Ultimate Mayhem:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: Видеокарта: от 128 Мб



Скачать бесплатно Вормс: Ультимат Майхем / Червячки: Убойные разборки – Worms:




Категория: Игры | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Теги: 2011г, червячки, разборки, вормс, майхем, Worms, Ultimate, Mayhem, Убойные, ультимейт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024