Суббота, 20.04.2024, 11:34
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Март » 9 » Steinberg WaveLab LE v.7.2.1 build 600 (2013/ENG/PC/Win All)
06:03
Steinberg WaveLab LE v.7.2.1 build 600 (2013/ENG/PC/Win All)

Компания Steinberg представила новую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab — известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм. WaveLab — это решение "все в одном" для профессионального мастеринга, редактирования записей высокого разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

Новая версия программы впервые поддерживает операционную систему MAC OS, помимо поддержки ОС Windows. WaveLab 7 содержит мощные функции управления рабочей средой, комплектуется набором плагинов VST3, высококачественных инструментов и новым «движком» для записи аудиофайлов

WaveLab принадлежит к самым быстрым из доступных приложений для мастеринга, его история начинается в 1995. За годы WaveLab видел многое в программном мастеринге, но в то же время, фокусировался всегда на единственной задаче: обеспечить лучший процесс работы и инструменты для мастеринга, редактирования и восстановления. От профессиональных мастеринговых инженеров, работающих с высококачественной CD и DVD продукцией до поклонников музыки желающих восстановить любимые записи или с лету создать подкаст, WaveLab 7 обеспечивает избыток инструментов, которые скорее всего обеспечат все запросы и ожидания, органично вписываясь в ваши существующие рабочие условия.
В версии 7.2.1 исправлены некоторые ошибки и добавлены 64-битные версии под Windows и Mac, а также поддержка MP3 с кодеком lame.

Программа доступна в двух вариантах: WaveLab 7, который является первоначальным вариантом для профессионального использования, редактирования и восстановления аудиоматериалов, и WaveLab Elements 7, который сделан для использования в домашних студиях.

Доп. информация: Активация WaveLab LE 7 происходит автоматически. Нет необходимости вводить коды активации, как это требуется в полных версиях WaveLab.

Возможности программы:
Процедура лечения:
Смонтировать образ из папки ind-w7lewin в виртуальный привод. Установить программу, не эапускать. Запустить патч в папке Winle-UPDATE. ОК!

Название: Steinberg WaveLab LE
Версия: 7.2.1 (build 600)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Англ
Вакцина: присутствует
Размер: 670 mb

Скриншоты:


скачать Steinberg WaveLab LE v.7.2.1 build 600 (2013/ENG/PC/Win All)


Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 222 | Добавил: vital | Теги: редактирования, фонограмм, Windows, инструментов, восстановления, мастеринга, Wavelab, Mac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024