Вторник, 19.03.2024, 03:33
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 8 » Nero Kwik Media v.10.6.12200 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка/Unattended
10:07
Nero Kwik Media v.10.6.12200 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка/Unattended

Nero Kwik Media - Это обычный,но в то же время и мощнейший диспетчер мультимедиа, предназначенный для работы с фото, музыкой, видео и данными.Полноценное, единое приложение включает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, записи (прожига) и интеграции возлюбленных расширений app, что будет идеально соответствовать современному ритму жизни.
Простой в использовании интерфейс дозволяет сделать без проблем копии музыкальных файлов, домашнего видео или создавать образы дисков в ISO и NRG форматах.
Nero Kwik Media - Это настоящая, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG.Наслаждайтесь основными способностями записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски, предоставляемыми самой надежной в мире маркой в области цифровой мультимедии - Nero. Вы можете зарегистрировать программу, и это тоже полностью бесплатно.
С помощью Nero Kwik Faces Вам не нужно повсевременно угадывать, кто изображен на фотографиях, так как функция умственного определения автоматически распознает людей на фотографиях, чтобы вы могли помечать фото по имени или находить фото по запечатленным на их людям.
Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот обычный в использовании, но мощнейший набор мультимедиа дает для вас свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — услаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была таковой вольной, ощутимой и развеселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero Kwik Media v.10.6.12200 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка/Unattended
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 200,93mb

Скачать Nero Kwik Media v.10.6.12200 (x32/x64/ML/RUS) - Тихая установка/Unattended:
Категория: Обработка аудио и видео | Просмотров: 217 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024