Суббота, 20.04.2024, 10:35
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Far Cry 3 v.1.04 (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)
22:23
Far Cry 3 v.1.04 (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)


Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с приятелями в отпуск на необыкновенно прекрасный жаркий остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством сумасшедшего убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша проблема – выжить разной ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну промеж коренными и пиратами повстанцами, в какой кровь, свинец и наркотические вещества льются рекой. Одни психопаты бьются с другими, и спустя время генеральный герой уже не может отличить опиумный сон от сумасшедшей яви. Невменяемый остров сводит с ума всех, кто ступит на его побережья и требуемо быть психом, для того чтоб здесь остаться. А ты в своем уме?

Информация о игре:
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft Montreal
Тип издания: Репак
Язык: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (RLD / Anonymous)
Размер файла: 4.37 GB (+3% Для восстановления)

Особенности игры:
* ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы.
* ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова!
* РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов.
* ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе.
* ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами.
* ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты.
* ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Системные требования:
» Операционная система: Windows ХР / Vista / 7 / 8
» Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 @ 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3.0Ghz or better
» Оперативная память: 2 GB
» Видеокарта: N512MB Video RAM (1GB Video RAM), DirectX9c (DirectX11) Shader Model 3.0 (Shader Model 5.0)
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX
» Место на жестком диске: 8 Гб

Особенности Repack'a:
# Вырезан редактор карт / не перекодировано
# Версия игры v 1.04
# Активированы DLC deluxe издания
# Возможность играть с русскими субтитрами и английской озвучкой
# Лаунчер для упрощенного запуска с параметрами
# Опционально установка FIX для Windows XP (Игру запускать в оффлайн режиме)
# Собран в 1#DVD5
# Время установки 10-15 минут
# RePack by R.G. Revenants

Обновления Repack'a:
22.12.2012
* игра обновлена до версии 1.04.




Скачать Far Cry 3 v.1.04 (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)

Категория: Игры | Просмотров: 198 | Добавил: zenj68 | Теги: shooter, cry, Far, Action | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024