Четверг, 28.03.2024, 09:50
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2013 » Апрель » 7 » Emsisoft Emergency Kit v.3.0.0.4 DC (2013/RUS/MULTI/PC/WinAll)
14:41
Emsisoft Emergency Kit v.3.0.0.4 DC (2013/RUS/MULTI/PC/WinAll)

Единый бесплатный противовирусный сканнер Emsisoft Emergency Kit - работающий на базе 2-ух движков, который имеет несколько наград после множественных тестов.
Благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску в этом сканере усовершенствовано обнаружение руткитов. Все противовирусные программы, входящее в комплект бесплатного аварийного пакета Emergency Kit, имеет возможность запускаться без их установки, как с компа, так и с хоть какого иного переносного устройства. И предусмотрены для сканирования и исцеления зараженных компов от вирусов и всех других вредных программ.

- Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и удаляет вредоносные программы
- 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Новое в версии 3.0.0.4:
- Включает основную очистку антивирусных баз данных, которая удаляет около 1 миллиона ненужных сигнатур. Это уменьшит размер загружаемого файла и использование памяти.

Основные преимущества Emsisoft Emergency Ki
• Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, получивший несколько наград в многочленных тестах.
• Более 11 миллионов сигнатур в антивирусных базах с ежечасным обновлением (если это делается вручную), чтобы обеспечить своевременную защиту и высокий уровень обнаружения.
• В среднем на 450% быстрее сканирование по сравнению с более ранними версиями, благодаря оптимизации под многоядерные системы и полностью переработанной технологии обнаружения.
• Меньше потребление ресурсов за счет эффективного программирования.
• Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску.
• Облачная система оценки файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network, что значительно снижает количество ложных срабатываний на практике.

Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit
• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.
Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.
• Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.

Для запуска Emsisoft Commandline Scanner необходимо выполнить следующие действия:
- Откройте окно командной строки (Запустите: cmd.exe)
- Перейдите к USB-флешке (например: f:), а затем к папке исполняемых файлов (например: cd run)
- Запустит сканер, набрав: a2cmd.exe
Далее Вы увидите страницу помощи с описанием всех доступных параметров.
• Emsisoft HiJackFree
HiJackFree помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную. С HiJackFree можно управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами, записями host файла и многим другим. Компонент предназначен для полного контроля над системой.
• Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В чаще большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.
Распакуйте содержимое Emsisoft Emergency Kit на USB-флешку и сделайте свой собственный универсальный инструмент для сканирования и чистки зараженного компьютера.

Обновлено: 31.03.2013
Цена: Free
Рус. Язык: Есть
Размер: 235.52 МБ
ОС: XP/Vista/7/8



Скачать Emsisoft Emergency Kit v.3.0.0.4 DC (2013/RUS/MULTI/PC/WinAll)


Категория: Безопасность | Просмотров: 230 | Добавил: vital | Теги: скачать, имеет, Emsisoft, HiJackFree, Scanner, emergency, сканер, сканирования, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024