Пятница, 19.04.2024, 14:38
100Rozh
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Навигация
Soft [1713]
Интернет и сети [610]
Безопасность [880]
Все для Photoshop [36]
Книги, журналы [2704]
Настройки и утилиты [3517]
CD/DVD [42]
Обработка аудио и видео [1261]
Софт для мобильных телефонов [762]
Разное [1803]
Игры [8370]
Фильмы [1595]
Музыка [5322]
Windows [1631]
Бизнес [14]
Драйвера [249]
; color:#00FF00;

Наш опрос
С какого файлообменника вам удобнее качать?
Всего ответов: 56

Статистика
тИЦ и PR сайта
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик для сайта
Rating All.BY

Главная » 2011 » Август » 14 » Critical + Security pre SP4 for Windows XP SP3 Rus v11.8.11
19:49
Critical + Security pre SP4 for Windows XP SP3 Rus v11.8.11

Critical pre SP4 - это вариант набора, подготовленный по многочисленным просьбам, содержащего только критические фиксы, не публичных обновлений нет. Не подвергайте свою операционную систему опасности, настройте автоматическое обновление с сайта Microsoft Update или регулярно обновляйтесь набором. Security pre SP4. Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены: IE7, IE8, WMplayer 11 – но включены обновления для них.

В декабре вышла новая версия Critical pre SP4 версии 10.12.30 для русской Windows XP SP3 (включает WMP11 c обновлениями). В отличие от предыдущих версий, она, помимо всех критических обновлений, также включает в себя WMP11 с необходимыми для безопасности обновлениями.

Причина этому – желание увеличить функционал набора и при этом снизить его размер. Уменьшить размер позволил выход в 2009 году обновленной версии WMP 11 с уже содержащимися в ней некоторыми фиксами безопасности. Включение данной версии WMP 11 в набор позволило удалить из набора 4 хотфикса и оптимизировать ещё 5 фиксов только исключительно под WMP 11. за счёт этого размер Critical pre SP4 получился меньше 60мб. Также изменения коснулись KB890830 (MRT), а именно – он был заменён в наборе на твик реестра. Думаю, пользователи, знакомые со способностями MRT, понимают, что для полноценной защиты Windows XP нужен полноценный антивирус и регулярная защита. А для единократной (раз в месяц, как это делает MS) проверки на вирусы можно использовать более серьёзные сканеры (Касперский, Dr.Web, ESET, Avira и т.д.).

О Security pre SP4. Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены: IE7, IE8, WMplayer 11 – но включены обновления для них. Набор предназначен для того, для того, что бы восполнить пробелы в безопасности Windows XP SP3, возникшие после выхода пакета Service Pack 3.

Установка пакетов
-1. После запуска исполняемого файла инициируется изучение операционной системы на предмет её названия, версии сервис-пака, наличия той или иной версии Internet Explorer и Windows Messenger. Всё это визуально отображено в консольном окне.
-2. Далее скрипт изучает несколько веток реестра и составляет список установленных в систему обновлений (дабы не ставить их дважды).
-3. Затем происходит установка необходимых обновлений.
-4. Если установка прошла успешно, вам остаётся только перезагрузиться, и работа скрипта окончена. Если же в процессе установки возникли какие-либо ошибки, скрипт создаст архив с логом ошибочной установки хотфикса.
-5. Весь процесс работы скрипта логируется на рабочий стол в текстовый файл с названием [Название набора].log.

Информация о программе:
вес 107м

скачать Critical + Security pre SP4 for Windows XP SP3 Rus v11.8.11:

Категория: Windows | Просмотров: 183 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск

Облако тегов
фильмы ужасы система системы home работы сканер ключи компании данных Opera программа русский firefox Интернет браузер Битва остров войны помощью security защиты download онлайн различных программ system создания позволяет программы защита режиме установка использовании русского россия управления объектов страны является обработки google украина Русские времени информацию документы города возможность больше второй устройств photo chrome решение систем стратегии абонентов получить россии всегда истории фотографии Entertainment придется использовать master рэп обеспечения изображения установки пользователей звезды vmware наиболее Инструменты большой средства автомобилей производительности прошлого данные памяти вечеринка просто зимний человек работа фильм ремонт каждый теперь Область здоровье сейчас красота требования только упражнения которые

Советуем
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Друзья сайта
  • Братство Чёрные Ангелы
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград) Вконтакте
  • Сервисный центр "Fix-IT" г. Кропивницкий(Кировоград)

  • WoW4eg © 2024